Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт из США



Импорт из США представляет прогрессирующий интерес для компаний – импортеров. Традиционно предметом импорта были товарные группы:

мясо (в том числе мясо птицы), легковые автомобили, гражданские самолеты, буровое оборудование для нефтяного промысла, землеройные машины, компьютерные аксессуары сельскохозяйственное оборудование, оборудование для индустрии обслуживания, грузовики, автобусы и автомобили специального назначения, погрузочно-разгрузочное оборудование.

Быстро развиваются объемы импорта таких товарных групп:

продукция из железа и стали, железнодорожное оборудование, двигатели и детали к ним, уголь, синтетический каучук

Российских бизнесменов привлекает не только довольно низкие закупочные цены, но высокий спрос на указанные группы товаров. Высокое качество и технические характеристики самолетов, автомобилей, оборудования, надежность в эксплуатации создают имидж американским брендам. Хорошо известна россиянам и высокая технологичность компьютерной техники и аксессуаров.

С другой стороны, определенные трудности осуществления импорта из США могут стать серьезным препятствием в осуществлении поставок из Америки. Например, компания, которая намеревается заняться импортом из США, может столкнуться с такой проблемой – американские компании, особенно крупные, продают свой товар только своим, американским компаниям и осуществляют отгрузку только по американским адресам. Иностранным же компаниям они рекомендуют приобрести интересующий их товар в европейских филиалах. Конечно же цены уже не те – на 20 -30% выше, да и ассортимент не соответствует американскому.

Также компания или бизнесменам, которые планируют заниматься импортом из США, придется столкнуться с так называемым «серым маркетом» , если они хотят идти на шаг впереди своих конкурентов, стать официальным дилером американских компаний, различными ставками таможенных пошлин и разным законодательством в различных штатах страны. Так или иначе, придется столкнуться с вопросами, связанными с законодательством США и законами ведения бизнеса в Америке.

Наша компания имеет большой опыт работы с американскими компаниями и от имени американских компаний. Мы поможем Вам решить многие проблемы, которые могут сделать внешне привлекательную сделку убыточной, избежать тех ошибок, которые делают большинство компаний и бизнесменов, закупая товар в США.

Наиболее часто импортируемые товары

Карта по доставке США

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 4908100000 - 27.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 4908100000 страна импорта США

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД