Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт кондиционеров



Воздух очень важен для людей, от его качества и температуры зависит и здоровье, и настроение. Параметры воздуха зависят от того внимания, которое уделяется этой проблеме. Если летом практически на всей территории России очень жарко, то импорт кондиционеров помогает сделать воздух более приятным. Кондиционеры – отличные спутники автомобилистов, особенно тех, кто путешествует далеко и часто, тем более, - с детьми. Прохладный воздух – дорогое удовольствие в жару, поэтому и импорт кондиционеров, их перевозка и оформление стоят недешево.

В странах с жарким климатом, где весь год палящее солнце и выбеленные пески, кондиционеры производят уже около пол столетия. Но для нашей страны, где лето длиться всего 3 месяца, более важным аспектом нормализации параметров воздуха являлись добротные обогреватели. Но мир идет вперед, и люди стали больше задумываться о комфорте.

На сегодняшний день импорт кондиционеров в Россию составляет ввоз не только собственно кондиционеров, но и климатических станций, увлажнителей воздуха, осушителей воздуха. Современные технологии позволяют свести к минимуму неблагоприятное природное влияние на дом, квартиру. И это не перспектива, это наша действительность.

В каждом магазине, торгующем товарами для дома и быта, есть отдельная категория товаров – кондиционеры. Полезность такого приобретения трудно переоценить.

Ввоз кондиционеров сопровождается некоторыми трудностями. Чтобы их избежать, стоит прибегнуть к услугам нашей компании «ИмпортР», которая прекрасно ориентируется в импорте кондиционеров. Кондиционеры – товар хрупкий и ценный, их упаковка должна выдерживать длительную перевозку по российским дорогам. Важно выбрать транспорт, соответствующий требованиям товара.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 7214200000 - 19.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 7214200000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подписывайся на наш телеграм