Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт молока



Молочная продукция очень полезна детям и взрослым. Ее используют как отдельное блюдо в виде свежего молока, сгущенного молока, кефира. Сухое молоко используют для приготовления сухих детских смесей, каш быстрого приготовления, сухих быстрорастворимых молокосодержащих продуктов, для приготовления кондитерских изделий высокого качества.

Со стремительным уменьшением поголовья крупного рогатого скота в России, импорт молока стал неотъемлемой частью внешнеэкономической деятельности нашей страны. Мы покупаем как свежее молоко для последующей переработки, так и молочные продукты-полуфабрикаты или готовую продукцию. Так, есть прямые поставки свежего охлажденного молока из Украины, Белоруссии. Есть огромная часть молочной продукции, привезенной из Германии, Финляндии, Индии. Есть импорт сухого молока из стран Азии.

Большинство готовых к употреблению молочных продуктов имеют короткий срок годности. Это обстоятельство обязательно надо учитывать при импорте молока, так как даже короткий простой на границе может привести к просрочке годности товара. Как следствие просрочки – непригодность товара или его низкая цена в случае, если до дня конечного срока употребления остается очень мало времени. Такие неприятности и потеря прибыли совсем не нужны ни предпринимателям, ни потребителям.

Поэтому чаще проводится импорт сухого молока, так как эта продукция более гибка по срокам реализации и показателям хранения. Для сухого молока не нужно нанимать рефрижератор или охлаждающуюся цистерну, его легко грузить, для его реализации нет требований по срочности.

Можно сказать, что импорт молока в Россию после изменения ситуации с всемирной организацией торговли стал более стандартизированным. Если вы сомневаетесь в соответствии ввозимой вами продукции данным стандартам, обратитесь в нашу компанию «ИмпортР», и мы поможем вам разобраться во всех нюансах.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 7222118109 - 28.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 7222118109 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал