Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт шин



Жаркое лето и суровая зима обязательно сопровождаются сменой шин. Для российских автомобилистов это обычная процедура. Российские производители в силу объективных и субъективных причин не могут удовлетворить запросы потребителей. К объективным причинам можно отнести любовь россиян к иностранным машинам, шины для которых в России вообще не производятся. Также стоит отметить, что не всегда отечественный производитель выпускает качественную продукцию, способную пройти хотя бы полсотни тысяч километров с нормальным износом. Важно и обеспечение безопасности на скользкой дороге, и короткий тормозной путь, прочность шины. Все эти показатели так или иначе толкают потребителя на приобретение импортных шин.

Есть и субъективные причины для импорта шин. Кто может отказаться от покупки шин с качественным протектором, кому не захочется избежать применения запаски в пути или частого посещения шиномонтажа. Любой собственник автомобиля скажет вам, что лучше приобрести импортную резину.

Согласно сложившейся традиции, импорт шин можно разделить на импорт новых шин и на импорт подержанных шин. Как мы знаем, не всегда можно позволить себе покупку новой резины, особенно, когда старая неожиданно приходит в негодность в последствии встречи с гвоздем. Российские дороги далеки от идеальных, поэтому такие случаи очень часты. Компании, проводящие импорт шин, прекрасно знают запросы потребителей. При ввозе шин стоит учитывать каждый отдельный нюанс, все важно: и количество импортных автомобилей отдельной марки, и насыщение рынка российскими шинами, и даже хорошая реклама.

Как показали исследования российского рынка шин, большинство потребителей склонны к покупке финской, польской или эстонской резины. Она и качественна, и долговечна, и проверенна на наших дорогах, что тоже не маловажно. Радует факт, что импорт шин из этих стран исчисляется в миллионах единиц.

Весной и осенью на шиномонтажах огромные очереди. Каждый спешит сметь обувку для своего автомобиля. Пик ввоза шин приходится именно на это время. Вообще, импорт шин в Россию – вещь достаточно специфическая. Без использования определенных данных и статистических исследований очень сложно определить, какие шины нужны потребителю в конкретный момент. Для правильной оценки спроса стоит воспользоваться услугами специальных компаний, знающим толк в данной отрасли.

Такой компанией является «ИмпортР» - лидер организации международной торговли. Мы знаем, какой товар вам нужен, где его найти и как доставить в Россию. К вашим услугам также детальный отчет мониторинга рынка шин и автомобильных аксессуаров, документальное сопровождение процесса растаможки.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 6001220000 - 29.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 6001220000 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал