Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт сиропа



В России есть прекрасная индустрия производства соков и сокосодержащих прохладительных напитков. Продукция компаний, занимающихся выпуском таких товаров, отличается высоким качеством и безупречной репутацией. Все благодаря совмещению отечественной и импортной продукции. Отечественная продукция в этом контексте – это фруктовые наполнители: собственно фруктовые соки, пюре, пектины. Импортируется в основном сироп, входящий в состав данной продукции.

Несомненно, импорт сиропа позволяет существенно экономить на стоимости готовой продукции, причем, качество соков и сладких напитков от этого абсолютно не страдает.

Многие жаркие страны, в которых выращивается сахарный тростник или сахарная свекла, охотно делятся своей продукцией. Бразилия, Чили, Украина, Молдова готовы продавать на международном рынке прекрасную продукцию. Стоит ли говорить, что импорт сиропа в силу специфичности товара, должен проводиться только специалистами и при выполнении всех требовании. Нужны специальные цистерны, поддерживающие определенное состояние сиропа, также нужны транспортные средства, способные перевозить многотонные грузы. Даже персонал, занимающийся импортом сиропа, должен быть хорошо обученным. Человеческий фактор – причина многих аварий, потери товара, прибыли.

Во избежание проблем с грузом, обратитесь в нашу компанию «ИмпортР». Мы действительно знаем, как грамотно провести импорт любого товара.

Товары для ввоза в РФ

    Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 6104430000 - 29.03.2024 г.

    Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 6104430000 страна импорта

    Преимущества при работе с нами

    1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
    2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
    3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
    4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
    5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
    Подписывайся на наш телеграм