Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт сливочного, растительного, оливкового масел



Масло – неотъемлемая часть рациона каждого россиянина. Будь оно растительным или животного происхождения, масло всегда в цене. Россия не богата масляными культурами, на ее население не хватает молочной продукции, в том числе, сливочного масла.

Именно поэтому наша страна много лет налаживает «масляные пути», подбирая надежных импортеров со всего мира.

Всемирно известные марки сливочного масла поставляются и в Россию. Суммарный импорт сливочного масла составляет около половины потребляемого. Среди поставщиков этого продукта существует некая условная классификация по цене и качеству. Из более дорогих зарубежных марок сливочного масла финские, швейцарские и другие, более качественные производители. Менее дорогой импорт сливочного масла из Украины, Польши.

Важен для российского пищевого рынка и импорт растительного масла, в том числе, подсолнечного, кукурузного, оливкового, рапсового масел. Наиболее развит масляный промысел в Украине (подсолнечное), Италии (оливковое), Китае (рапсовое).

Для сбалансированного рациона наших сограждан крайне важно получить импорт оливкового масла первого отжима, который производится из Италии, Испании, из других стран, где культивируются масличные. Такое масло подходит для употребления в любом виде, также из него производят косметические кремы, мази.

Наша компания поможет вам организовать импорт растительного масла из любой страны мира, производящей этот продукт. Фирма «ИмпортР» не оставит равнодушными ни вас, ни ваших зарубежных партнеров. Мы действительно умеем вести дела во внешней торговле, наши специалисты с радостью помогут разобраться в самом трудном вопросе прохождения таможенного контроля или документального оформления товара.

Для нашей страны импорт оливкового масла, которое не производится в России, очень важен, как и импорт сливочного масла, недостаток которого чувствуется на внутреннем рынке страны. Оптимальным вариантом для такой огромной страны есть привлечение товаров из внешней среды.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 8438500000 - 29.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 8438500000 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД