Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт техники



Технология производства бытовой техники такова, что каждый год выпускаются новые белее совершенные модели. Каждая хозяйка мечтает приобрести новенькую стиральную машину или утюг, поставить в спальне кондиционер или обогреватель, печь пироги в качественной духовке, реклама о которой вышла всего неделю назад. Желание обладать совершенной техникой, убирать и готовить лучше постоянно движет нами. Большой по объему импорт техники реализуется практически моментально. А с появлением кредитных организаций на любой вкус приобрести технику можно и без наличия всей суммы. Даже школьник, имея доход, может взять в кредит дорогой компьютер или кондиционер себе в комнату. Причем, взрослые работающие люди охотно пользуются услугами кредитных организаций при покупке любой бытовой техники для дома.

В России импорт бытовой техники побил все рекорды, даже одежды у нас покупают намного меньше. Холодильники, газовые плиты и духовки, оборудование для кухни, техника для салонов красоты, кафетериев, школ и садиков очень популярна. Как ни странно, везде нужны элементы комфорта и престижа в лице дорогой техники.

С середины 90-х импорт техники получил более законные очертания, чем в СССР. Россияне наконец смогли безо всяких проблем с совестью и законом купить в дом заграничные телевизоры, видеомагнитофоны и магнитолы. Прошло много лет, прежде чем рынок смог насытиться импортом бытовой техники, а мы привыкли к красивым и элегантным техническим устройствам.

В наше время импорт техники из стран ближнего и дальнего зарубежья носит абсолютно легальный характер, конечно при условии, что вы его правильно оформили. Если ввозя импортную технику, вы допустите какие-либо ошибки при декларировании товара, то это чревато потерями денег, вплоть до конфискации всей партии.

Не бывает идеального бизнеса, бывают только добросовестные управляющие и партнеры. От совместной деятельности с честными партнерами вы получите очень многое: консультации юристов и экономистов, отчеты логистов и маркетологов. Финансовая поддержка и транспортные услуги. Таможенное оформление и документальное сопровождение. И это далеко не полный перечень предлагаемых нами услуг. Если вас заинтересовали наши услуги, запомните наше название – «ИмпортР».

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 8430310000 - 26.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 8430310000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД