Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт вина



Российский климат суров и прохладен. Это оправдывает любовь россиян к согревающим напиткам, в частности, к хорошему вину. Издавна импорт вина был характерен для экономики России, ведь на территории нашей страны совсем мало районов, пригодных для выращивания винограда и производства вина. Российские потребили алкогольных напитков достаточно требовательны к качеству вина, поэтому вино импорт производится только высокого качества. Армянские и грузинские вина стали популярными много десятилетий тому. Эти теплые страны прекрасно культивируют виноград, а их винодельческая традиция имеет совершенную рецептуру.

Для гурманов, проживающих в России, производится импорт вина из европейских виноделен. Французское, испанское и итальянское вино импорт является более дорогой альтернативой армянскому и грузинскому. К тому же, европейские вина более мягкие и менее крепкие, поэтому нравятся в своем большинстве женщинам. Шампанское вино – отдельная категория импорта вина, так как и цена, так и качество существенно отличаются от негазированных вин.

Молдавские и украинские вина тоже прекрасно дополнят праздничный стол. Ставший уже привычным вино импорт от ближних соседей очень выгоден своей территориальной приближенностью и дешевизной. Качество вин из Молдовы или Украины не уступает другим, составляющим импорт вина в Россию.

Разнообразие ассортимента и гибкая ценовая политика позволяет подобрать товар любому желающему получить хорошее вино. Красное, белое, ординарное, сладкое, полусладкое, сухое… Если к этому списку добавить еще и сорта винограда, плюс стоимость единицы наименования товара, то можно удовлетворить любые, даже самые требовательные запросы. Наша компания прекрасно разбирается в винах, и, хотя сомелье у нас не работают, мы поможем не потеряться в мире вин. «ИмпортР» - надежный партнер, знающий рынок алкоголя, в том числе, маркетинг винной продукции.

Также к вашим услугам документальное сопровождение груза из любой страны, помощь в таможенном оформлении и получение всех нужных вам справок и разрешений. Быстро и качественно импортировать товар для нас не проблема.

Вино – далеко не единственный товар, сопровождаемый нашей фирмой. Те незначительные проблемы, возникающие при пересечении нашей или иностранной границы, которые иногда случаются, могут надолго задержать поставку груза или вообще поставить под угрозу срыва договор. Чтобы этого не случилось, стоит прибегнуть к помощи профессионалов. На нас можно положиться.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 9030820000 - 25.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 9030820000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал