Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт водки



Российские производители водки очень стараются удовлетворить все запросы потребителей. Но, к сожалению, только незначительная часть потребляемой в стране водки - российский продукт. Остальные крепкие напитки – это импорт водки из других стран.

Больше половины импортируемой в Россию водки составляет украинская водка. Многочисленные заводы покрывают украинский спрос с лихвой, а производственные мощности позволяют обеспечивать бесперебойные поставки этого продукта в нашу страну. Около пятидесяти миллионов литров лучшей водки в год поставляет в Россию эта страна.

Вторым по объему поставок импортером водки в Россию является Великобритания. Около восемнадцати миллионов литров водки в год – для англичан далеко не предел. Для англичан производство водки – доходная статья, ведь ее не нужно годами настаивать в бочках, как традиционные для страны коньяк или виски. Английский импорт водки гармонизирует спрос на этот продукт. Ведь предпочтение водке из Англии отдали бы около половины потребителей крепкого напитка.

Армения и Германия – тоже активные производители и поставщики водки по всему миру. В Россию результаты их трудов тоже попадают - импорт водки в Россию из этих стран тоже исчисляется в миллионах литров.

Когда речь идет о таком объеме импортируемой продукции, неразумно полагаться на счастливый случай при таможенной проверке. Все документы должны быть в порядке, а продукция просто обязана соответствовать стандартам качества. Помочь правильно оформить документы любой сложности может наша компания – «ИмпортР». Это одна из лидирующих компаний российского внешнеэкономического рынка, в перечень услуг которой входит также сопровождение товара. Не важно, из какой страны вы везете товар, важно доставить его целым и невредимым, вовремя и в отличном состоянии. Обо всем этом может позаботиться наша команда, состоящая только из истинных мастеров своего дела.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 2811110000 - 25.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 2811110000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подписывайся на наш телеграм