Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Импорт зерна



Зерновые культуры хорошо выращиваются на территории нашей страны. Но их урожаев мало для содержания такого количества населения. Не хватает зерновой продукции и для содержания сельскохозяйственного комплекса. Стоит обратиться за помощью к более богатым зерновыми культурами странам. Таким образом, импорт зерна решает эту проблему.

Пшеница, рис, кукуруза, ячмень, фураж и зерновые смеси импортного «разлива» успешно используются для производства качественной муки, отменных круп и прекрасных сбалансированных кормов.

Самый желанный продукт на полках магазинов – мука и крупы. Кто-то покупает уже готовые хлебобулочные изделия, но большинство семей практикуют домашнюю кухню, в меню которой входят каши и блины, пироги и булки. Для удовлетворения спроса на эту продукцию Россия ежегодно проводит импорт зерна на кругленькую сумму. В годовом выражении эта сумма равна нескольким миллиардам рублей.

В страну ввозят и отличные зерновые смеси для корма скота. Иногда фуражное зерно ввозится в чистом виде, иногда корма доставляют уже смешанными в наиболее сбалансированных пропорциях. Стоит ли говорить, что эти корма с удовольствием употребляют отечественные буренки.

Для фирм, практикующих импорт зерна в Россию важно быть уверенными в качестве продукции и ее быстрой растаможке. Длительное таможенное оформление не может радовать, да и прибыль за просрочку доставки может быть потеряна. Не теряйте своих денег, обращайтесь в нашу компанию «ИмпортР». Мы поможем быстро решить все проблемы и доставим товар прямо к покупателю.

К вашим услугам наши грузовики, наш персонал и даже квалифицированные юристы. В наших силах сделать ваш импорт приятным и максимально прибыльным.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 4010330000 - 24.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 4010330000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД