Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставка бижутерии из Китая



Хорошие украшения и бижутерия – это то, что способно сделать любую женщину неотразимой. Нужно лишь правильно подобрать оригинальные серьги, надеть красивый браслет, добавить подвеску и самое обычное платье превратится в изысканный вечерний наряд.

Само слово бижутерия в переводе с французского обозначает украшение, изготовленное из недорогих материалов. При производстве бижутерии используют разнообразные прозрачные и цветные стекла, металлы и сплавы, керамику, пластмассу и пр. Качественное изделие мало чем отличается от украшений, выполненных из драгоценных металлов. Сегодня в производстве недорогой бижутерии Китаю удалось достичь совершенства. Поставка бижутерии из Китая ежедневно осуществляется практически во все мировые страны.

Браслеты, броши, кольца, бусы – сегодня сложно представить себе жизнь без них. Украшение может стать отличным подарком на праздник или годовщину. Красивая брошь, подаренная начальнице, поможет несколько растопить ее сердце. Бижутерия позволяет упростить мужчинам жизнь, поскольку ни одна женщина не останется равнодушной к достойным украшениям. А низкая стоимость китайской продукции позволяет покупать множество украшений под любой наряд, при каждом поводе, выбирая то, что будет служить напоминанием о Вас.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 3920610000 - 24.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 3920610000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал