Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставка одежды из Турции



Турция – один из мировых лидеров в сфере туризма и производства одежды. Турецкие фабрики ежегодно выпускают совершенно новые модели женской, мужской и детской одежды, а шопинг в Турции становится одной из причин поездок в страну. Турция сегодня является одной из немногих стран, в которых находятся заводы брендов с мировыми именами. Крупнейшие предприятия страны шью одежду, которая затем завоевывает популярность на подиумах европейских стран. И все чаще и чаще звезды шоу-бизнеса выходят на красные дорожки в вещах турецких брендов. А турецкий трикотаж успел завоевать популярность во всем мире своей износостойкостью, практичностью и разнообразием красок.

Компания «ИмпортР» специализируется на прямых поставках одежды из Турции, приоритетным для нас направлением является детская одежда. Предлагаемые нами марки уже давно завоевали признание у отечественных потребителей, благодаря поддерживанию последних тенденций мира детской и взрослой моды.

Для Вашего удобства мы берем на себя все хлопоты по организации транспортировки одежды из страны, включая документальное сопровождение. Являясь официальным партнером фабрик, мы предлагаем как мелкие партии вещей, так и одежду из Турции оптом по ценам производителя.

Турецким производителям не удалось бы в течение столь длительного времени удерживать мировое лидерство, если бы они не проводили постоянное расширение ассортимента и не развивали новые направления. Турецкая одежда сегодня – это обширный ассортимент Вашего магазина, довольные покупатели. Приобретая одежду в Турции, Вы можете быть уверены, что каждая модель найдет своего покупателя.

Поставки детской одежды из Турции позволят Вашим маленьким покупателям оценить тонкий стиль именитых турецких брендов. Подобные вещи идеально подойдут для тех, кто ценит комфорт и практичность.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 4823904000 - 29.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 4823904000 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД