Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставки из Малайзии



Малайзия на сегодняшний день представляет собой и рай для туристов, и одного из ведущих производителей различных товаров, основное место среди которых занимает мебель. Прямые поставки из Малайзии мебели из натурального дерева ежедневно направляются в различные страны. Основными преимуществами закупки мебельной продукции в этой стране являются низкая стоимость и высокое качество, что дает ей существенное преимущество перед европейскими брендами.

Особым спросом пользуется малазийская мебель, изготовленная из гевеи или, как ее иначе называют, «золотого дерева». Прочность дерева не уступает прочности европейского дуба благодаря высокому проценту содержания каучука в древесине. Главным доказательством ценности гевеи является запрет на вывод необработанной древесины из страны, в то же время поставки из Малайзии оптом мебели из этого материала востребованы в мировых странах.

Среди других экспортируемых товаров – антиквариат, предметы экзотики, современное оборудование и дизайнерская одежда. Многие из указанных товаров освобождены от налогообложения, что способствует оптимизации стоимости продукции. К необлагаемым налогами группам товаров относят парфюмерию, косметику, компьютеры, телефоны, фотоаппараты, авторучки, алкогольные напитки, табачные изделия. Оптовые поставки из Малайзии указанных товаров позволяют приобретать продукцию по самым низким в мире ценам.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 8407909009 - 19.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 8407909009 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подписывайся на наш телеграм