Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставки из Монголии



Монголия представляет собой одну из наиболее привлекательных и интересных азиатских стран. Главным богатством страны является практически нетронутая человеком природа, а бескрайние зеленые степи используются местными предпринимателями для разведения скота. Животноводство и сельская деятельность – приоритетные направления экономической деятельности Монголии. Сегодня прямые поставки из Монголии осуществляются более чем в 80 мировых стран.

Как правило, основную долю экспорта составляют поставки сельскохозяйственной продукции и скота. Оптовые поставки из Монголии племенных овец и другого скота – выгодная, но, вместе с тем, проблематичная задача, осуществить которую под силу только профессионалам. Специалисты компании «ИмпортР» предлагают взять на себя все проблемы, связанные с транспортировкой скота и других товаров, оформить необходимую документацию, за короткое время доставить продукцию в Россию.

Кроме животноводства особо востребована сегодня одежда из натуральных материалов, которая изготавливается в Монголии. Основными материалами для пошива одежды служат знаменитый монгольский кашемир, натуральная кожа. Примечательным является то, что шьют в стране, как фабричные вещи, так и вещи ручной работы. Поставки из Монголии оптом одежды – один из лучших способов разнообразить ассортимент Вашего магазина, предлагая клиентам оригинальные вещи высокого качества из натуральных материалов.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 5804299000 - 29.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 5804299000 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подписывайся на наш телеграм