Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставки из Тайланда



Тайланд представляет собой не только настоящий рай для туристов, но и одним из перспективных направлений развития бизнеса. Прямые поставки из Тайланда косметики, электроники и пр. позволяют существенно экономить на ввозимой продукции, получая, в то же время, качественные товары.

Таиландская косметика производится исключительно из натуральных компонентов, имеет необычайно широкий ассортимент, содержит все необходимые антиоксиданты, микроэлементы, полезна для здоровья, продлевая молодость и позволяя в полной мере раскрыть красоту женской кожи. На отечественном рынке представлен лишь малый процент предложения косметической продукции, которая производится в стране. Поэтому оптовые поставки из Таиланда косметики - гарантия успешности Вашего бизнеса.

Высоким спросом пользуется также мебель и сувениры из дерева, произведённые в стране. Преимуществом данной мебели является то, что изготавливают ее вручную из цельных массивов тропических деревьев. Подобная технология производства позволяет получать не только высококачественную продукцию, но и наполнить дом ароматами тропиков. Оригинальный дизайн, уникальность, востребованность на отечественном рынке по причине отсутствия предложения в достаточном объеме способствуют тому, что поставки из Таиланда оптом мебели, косметики и прочих товаров являются сегодня актуальной услугой. Профессионалы компании «ИмпортР» предлагают Вам поставки из Таиланда и других стран, что позволит получить преимущество над конкурентами благодаря предложению оригинальной продукции.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 9506911000 - 29.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 9506911000 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подписывайся на наш телеграм