Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставки зерна в Россию выросли в 5 раз



Из сообщений Россельхознадзора стало известно, что поставки зерна на территорию России существенно увеличены в 2012 году. Данные приведены по Краснодарскому краю и Республике Адыгея. Поставки пшеницы и ячменя в нынешнем году увеличились в 5 раз по сравнению с прошлым.

Первый заместитель Председателя Правительства РФ Виктор Зубков в личной беседе с Владимиром Путиным сказал: «У нас хорошие переходящие остатки с учётом хорошего урожая прошлого года в 94 млн т, плюс то зерно, которое мы имеем в наличии в интервенционном фонде. Мы полагаем, что на 1 июля текущего года у нас будет 15 млн т зерна в стране, которые позволят обеспечить все внутренние потребности, поэтому ситуация сегодня на рынке стабильная».

«Мы смогли восстановить в прошлом году позиции России как крупнейшего экспортера зерна. И все благодаря тому, что наше зерно стало более конкурентоспособным. Кубанская пшеница выигрывала египетские тендеры, поскольку была дешевле товара из Франции на 10-20 долларов за тонну при высоком качестве», — напомнил Александр Ткачев.

Урожайность зерновых культур, как следует из отчета Департамента экономического развития Краснодарского края, в течение 2011 года поднялась на 14,1% (до 52,6 центнера с га). В том числе пшеницы – на 10,7% ( до 55 центнеров с гектара), ячменя – на 11,2% (48,8 центнера с гектара). Александр Ткачев считает первостепенной задачей в начавшемся году – спасение урожая. Именно поэтому увеличивается импорт, хоть Зубков уверен, что опасаться нечего.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 3204190000 - 18.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 3204190000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД