Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставщики бижутерии из Китая



Огромную долю рынка бижутерии в мире наполняют производители бижутерии из Китая. Это легко объяснить тем, что качество порой превосходит даже европейские аналоги. А низкие цены и колоссальный ассортимент не оставит равнодушным покупателя любой категории. Однако бытует мнение о низком качестве китайской продукции. И оно не безосновательно. Ведь в самом Китае список производителей украшений насчитывает сотни тысяч крупных и мелких фирм. И среди них, не имея опыта работы с китайским рынком, очень сложно найти надежного поставщика. Можно попасться не только на подделку, но даже на украшения изготовленные из токсичных материалов, которые применяют производители из Китая.

Компания «Импорт в Россию» имеет многолетний опыт работы. Ее постоянными партнерами являются лучшие поставщики бижутерии из Китая. Это позволило компании зарекомендовать себя на рынке посреднических услуг как компанию с безупречной репутацией. «Импорт в Россию» имеет индивидуальный подход к каждому клиенту. Среди предоставляемых услуг не только помощь в поиске надежного поставщика, с условиями всех требований заказчика, но и оформление сделки, доставка товаров. «Импорт в Россию» будет гарантом выполнения всех условий вашего договора.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 7308401000 - 16.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 7308401000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД