Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставщики детской одежды



Одна из самых больших частей расходов любой семьи с ребенком – детская одежда. На рынке сейчас большой ассортимент различной одежды для детей разного возраста и на любой уровень доходов. Практически 90% представленной на прилавке одежды произведено за рубежом, в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Одними из первых в начале 90-х годов наш рынок стали осваивать поставщики детской одежды из Китая. Они представили на рынке разнообразие детских товаров, которого отечественные родители никогда не видели. Китайские товары отличались низкой стоимостью, но при этом качество их практически всегда оставляло желать лучшего. Сейчас китайская детская одежда также широко представлена на рынке, доступна по цене, но качество несколько возросло. На росте качества сказался тот факт, что на рынок стали выходить производители из других стран, например, поставщики детской одежды из Кореи. Новые игроки на российском рынке предложили товар более высокого качества, по такой же доступной цене и с широким выбором. В то же время на наш рынок вернулись и поставщики детской одежды из Польши. Польские товары всегда пользовались повышенным спросом в нашей стране.

К современной детской одежде предъявляются повышенные требования. Она должна быть удобной, безопасной, красивой и т.д. Все эти условия может обеспечить только хороший производитель.

Найти поставщика качественных вещей за рубежом можно с помощью компании «ИмпортР».

Компания специализируется на аутсорсинговых услугах в сфере внешнеэкономической деятельности: поиск иностранных поставщиков, совершение сделок за рубежом, таможенное оформление товара, доставка товара из-за границы и т.д.

Наши услуги могут оказываться как в комплексе, так и по отдельности. В первом случае по заявке клиента мы проводим подбор поставщиков необходимого товара в интересующей стране. После этого заключаем договор на поставку в необходимо объеме товара, проводим расчеты за него, готовим пакет документов для прохождения таможни и организуем перевозочный процесс. После завершения таможенного оформления товар доставляется заказчику.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 8407349902 - 19.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 8407349902 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подписывайся на наш телеграм