Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставщики из Европы



Сосредоточением мировой экономики, культуры, науки является Европа. Благодаря обилию стран этот континент является местом производства практически всех товаров, необходимых человечеству. Производители из Европы предлагают самые разнообразные товары, рассчитанные на различные категории потребителей. Европейские товары, в большинстве своем являются качественными, но в отличие от азиатских аналогов не очень дешевыми. Предприятия Европы несколько консервативны, прежде чем вывести товар на рынок они тщательно его анализируют, кроме того, для них характерно длительное производство до полного устаревания той или иной модели.

Европейские технические требования, нормативы по безопасности гораздо выше американских или азиатских, что делает продукцию из стран Европы более надежной. Поэтому для тех, кто ценит надежность, высокое качество и не обращает внимание на стоимость, европейские товары всегда привлекательны.

Поставщики из Европы, чаще всего, имеют определенную специализацию, либо по товарным категориям, либо по странам производства. Далеко не всегда эти компании могут обеспечить закупку необходимого товара, особенно относящегося к категории ограниченного спроса. В этом случае фирме необходимо самостоятельно выходить на рынок, неся при этом серьезные финансовые и временные затраты.

Компания «ИмпортР» дает возможность российским предприятиям избежать подобных затрат. Мы занимаемся аутсорсингом внешнеэкономической деятельности компаний, не имеющих статус «участник ВЭД». В пакет услуг входит: поиск иностранных поставщиков, проведение сделок, включая расчетные операции, подготовка к таможенному оформлению, доставка товара в Россию, получение разрешительно документации на ввезенный товар.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 2912290000 - 24.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 2912290000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал