Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставщики из Китая



Производители из Китая лидируют в большинстве категорий товаров. Благодаря быстроте производства, широкому разнообразию изделий, низкой стоимости поставщики товаров из Китая заполнили все рынки мира и не имеют недостатка в спросе на предлагаемый товар.

Многие ругают китайские товары за качество, склонность китайских производителей к подделке известных брендов, за некую несуразность или непрактичность некоторых изделий. Несмотря на все эти разговоры, все чаще можно встретить объявления с текстом: «ищу поставщиков из Китая». Торговый бизнес осознал, что с китайскими товарами работать можно и это выгодно. Во многом это заслуга самих китайцев, которые смогли значительно улучшить качество своей продукции. Пошел на пользу китайским производителям и факт переноса в эту страну производственных мощностей многих всемирно известных торговых марок. Все это значительно преобразило рынок «поднебесной», производство и торговля стали носить более цивилизованный характер. Российские оптовые поставщики из Китая теперь работают только с крупными предприятиями, которые гарантируют высокое качество своей продукции. Безусловно, стоимость такого товара несколько выше, чем с подпольной фабрики, однако, гарантии качества того стоят. Тем более даже фабричные вещи приемлемого качества из Китая стоят дешевле аналогов, произведенных в других странах.

Поставщики из Китая перестали ориентироваться только на стоимость товара и более тщательно подходят к выбору производителей для сотрудничества. Чаще всего, поставщик заключает договор с конкретной фабрикой или заводом, после чего это предприятие работает только с данным поставщиком, отказываясь от предложений других покупателей из России.

По этой причине поиск поставщиков из Китая сопряжен с некоторыми трудностями и часто не может быть осуществлен фирмой, выходящей на иностранный рынок самостоятельно.

Компания «ИмпортР» оказывает аутсорсинговые услуги в сфере внешнеэкономической деятельности. Наши специалисты работают на китайском рынке и имеют большой опыт успешного поиска поставщиков самых разных товаров, в том числе и узкоспециализированных или эксклюзивных. Мы берем на себя всю работу по проведению сделки, в том числе и осуществляем расчеты с китайскими поставщиками. Нашими силами выполняется весь объем подготовительной работы к пересечению товаром государственной границы и его таможенному оформлению.

Для компаний, участников ВЭД наши услуги позволяют значительно упростить работу на китайском рынке, избавив тем самым бизнес от лишних хлопот по организации работы с иностранными партнерами.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 3215110000 - 29.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 3215110000 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД