Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставщики из Польши



Польша с давних времен является торговым партнером нашей страны. За многолетнюю историю коммерческая активность то возрастала, то снижалась, но торговля велась регулярно. Производители из Польши хорошо известны и любимы российскими потребителями. Наибольшая доля польских товаров в сфере косметических товаров, одежды, обуви, в последние годы стали пользоваться спросом запасные части к ряду европейских автомобилей.

Популярность продукции этой страны объяснима, прежде всего, близостью к российской границе, а также более доступной стоимостью по сравнению с продукцией из других европейских стран.

Но наряду с достоинствами польским товарам присущи и некоторые недостатки, в первую очередь – это качество. Многие мелкие производители предлагают на рынке изделия низкого качества, особенно это касается автомобильных запчастей. Поэтому поставщики из Польши испытывают определенные сложности при поиске контрагентов.

Характерен для польского рынка и сильный разброс цен, когда один и тот же товар имеет у разных производителей существенную разницу в стране, причем, высокая цена не всегда гарантирует соответствующее качество.

Компания «ИмпортР» предлагает услуги по поиску надежных поставщиков в Польше. Мы берем на себя все заботы по ведению переговоров, согласованию условий контракта, проведению сделки. Также наша компания осуществляет доставку приобретенного товара, его таможенную очистку и оформление всей необходимой разрешительной документации.

Тем компаниям, которые работают самостоятельно на польском рынке, мы можем предложить комплекс услуг по сопровождению таможенного оформления, оказываем содействие в организации перевозки груза и т.д.

Компании «ИмпортР» доверяют. Это доверие – гарантия качества оказываемых услуг и успешности сотрудничества с нами.

Наиболее часто импортируемые товары

Карта по доставке ПОЛЬША

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 4902100000 - 24.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 4902100000 страна импорта Польша

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал