Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставщики из США



Практически во всем мире Соединенные штаты Америки являются признанными лидерами международной экономики. На большинстве рынков представлены товары, произведенные в этой стране. Поставщики из Америки предлагают самые разнообразные товары: от продуктов питания, до комплектующих к космическим кораблям. В России наибольшая доля американских товаров приходится на автомобили и различное оборудование, а также лекарственные препараты.

Отметим, что некоторые типично американские товары производят далеко за пределами этой страны в странах юго-восточной Азии, латинской Америки и т.д. Но этот факт не означает, что встретить настоящие товары из этой страны в предприятиях торговли невозможно. Многие поставщики из США работают непосредственно с предприятиями, которые производят тот или иной товар. Например, компании, продающие б/у автомобили из Америки, часто сотрудничают с крупными продавцами вторичного авторынка, а также с автосалонами, работающими по системе «трейд-ин».

Доставка товара из США сопряжена с большим числом трудностей. В первую очередь правила вывоза товара из страны очень строги и за малейшие нарушения предусмотрены громадные штрафы. Во-вторых, таможенное оформление в России также сопряжено со множеством трудностей и занимает иногда очень длительное время. В-третьих, часто возникают серьезные проблемы с доставкой товара, вызванные большими расстояниями.

Эти трудности заставляют многие фирмы отказаться от покупки товара в Америки, либо вынуждают их обращаться к перекупщикам, тем самым снижая рентабельность продаж.

Компания «ИмпортР» оказывает услуги аутсорсинга внешнеэкономической деятельности. Мы берем на себя все заботы по работе фирмы на зарубежных рынках, в том числе и в Америке. Нашим клиентам нет необходимости самостоятельно «выходить» на американских поставщиков, вылетать в США на согласование договора проведение сделки, а потом думать о том, как доставить товар в Россию. Всю эту работу мы берем на себя.

Мы осуществляем поиск поставщиков в соответствии с заданием клиента, собственными силами приобретаем товар, готовим необходимые документы для прохождения таможни двух стран, организуем доставку товара непосредственно заказчику.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 9508900000 - 26.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 9508900000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД