Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставщики оборудования



Современное производство немыслимо без новейшего технологического оборудования. Процесс автоматизации рабочих мест идет во всех отраслях промышленности. Регулярно внедряются новые технологии, призванные облегчить труд людей и в то же время повысить качество производимой продукции.

В мире несколько десятков тысяч предприятий специализируется на производстве различного оборудования. Существуют компании универсальной направленности, чья продукция ориентирована на различные производственные сферы. Но велика доля тех, чья продукция носит узкоспециализированный характер и рассчитана на потребление одной отраслью, а то и вовсе для одного производственного процесса.

Выделяется три региона производства оборудования: Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка и Западная Европа. Каждый из этих регионов формировался в разное время и в него входит несколько стран, имеющих развитое машиностроение. Отметим, что каждый регион имеет свою специфику предлагаемого оборудования. К примеру, поставщики оборудования из Европы могут предложить продукцию предприятий, чья история насчитывает уже ни одно столетие. Европейские производители производят оборудование практически для любых отраслей промышленности. Но между странами существует некоторое распределение по сферам производства. Так, в Финляндии большинство предприятий машиностроения ориентировано на выпуск оборудования деревообработки, а также спецтехники для лесного комплекса.

Производители Италии предлагают пищевое оборудование, а также станки для легкой промышленности. Поставщики оборудования из Германии представляют свою продукцию для предприятий машиностроения, металлообработки, химической промышленности.

Сделать правильный выбор поставщика помогает компания «ИмпортР». Компания специализируется на услугах аутсорсинга внешнеэкономической деятельности и предлагает полный комплекс услуг по работе с иностранными компаниями.

В соответствии с пожеланиями клиента наши специалисты проводят подбор поставщика необходимого оборудования, заключают с ним сделку и доставляют товар заказчику. Всю работу по переговорам, подготовке документов для сделки и таможенного оформления, доставке товара – мы берем на себя, гарантируя при этом высокое качество всех оказываемых услуг, как каждой из них, так и всего комплекса.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 5604100000 - 20.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 5604100000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД