Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Поставщики тканей, сумок, платьев из Китая



Практически половина мирового рынка товаров народного потребления приходится на товары, произведенные в Китае. Производители этой страны буквально завалили рынки разнообразной одеждой, посудой, бытовыми принадлежностями довольно низкой стоимости. Главным недостатком китайских товаров стало их низкое качество. Впрочем в последние годы китайцы смогли переломить ситуацию и подняли качество своей продукции по всем товарным группам.

Традиционно лидирует эта страна в производстве одежды и ткани. Поставщики платьев из Китая регулярно отслеживают мировые тенденции и заказывают производителям модели, отвечающие самым современным тенденциям моды. Ассортимент их продукции способен удовлетворить самый изысканный вкус. Неправильно думать, что китайское производство исключительно массовое. Среди китайских швейных предприятий есть и такие, которые специализируются на пошиве эксклюзивных платьев.

В тесном взаимоотношении с пошивочным производством работают и поставщики тканей из Китая. Всемирно известен китайский шелк, аналогов которому в мире нет. Хороший поставщик может предложить ткани самой невероятной расцветки и высокого качества.

Не забывают китайские производители и сферу аксессуаров. Поставщики сумок из Китая также следят за модой и предлагают на рынке популярные модели. В производстве сумок используются как натуральные материалы: кожа, замша и т.д., так и искусственные.

Иностранной компании работать на китайском рынке непросто.

Компания «ИмпортР» работает на рынке КНР не первый год, что дает нам возможность эффективно сотрудничать с большим числом производителей. Наша компания специализируется на услугах сопровождения внешнеэкономической деятельности во многих странах мира. Наши специалисты выполняют поиск поставщиков конкретного товара, проводят с ним сделку без участия заказчика, после чего доставляют ему товар к месту назначения. «ИмпортР» выполняет все работы по прохождению процедуры таможенной очистки любых товаров.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 9026108109 - 24.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 9026108109 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД