Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Предоставление таможенных услуг Импорт - Экспорт



Российский рынок товаров и услуг не в состоянии в полной мере удовлетворить запросы потребителей. Внешнеэкономическая торговля позволяет насытить рынок нужной потребителю продукцией, разнообразить ассортимент товаров, получить запрашиваемые продукты питания и вещи, которые в России не производятся. Множество сезонных товаров, ввозимых в нашу страну, также позволяют поддерживать потребительскую корзину полной.

Для оптимизации товарооборота при импорте и экспорте существуют компании, проводящие предоставление таможенных услуг на всей территории России. Для компаний, занимающихся импортом, крайне важно поддерживать поставки товаров на высоком уровне. Для этого большинство компаний, проводящих внешнеэкономическую деятельность, стараются проводить операции по импорту быстро, качественно, не дорого.

Весьма приятно, что таможенные услуги, экспорт товаров из стран ближнего и дальнего зарубежья, можно провести с надежным партнером, работающим в этой сфере много лет. Таким партнером является наша компания «ИмпортР». Мы предоставляем высокопрофессиональные таможенные услуги, импорт и экспорт для нашей компании – повседневная работа. Штат квалифицированных юристов, логистов, менеджеров, маркетологов к вашим услугам. Став нашим клиентом, вы получаете полный спектр услуг, которые проводятся действительно качественно.

При необходимости, мы можем предоставить вам услуги таможенного брокера. Москва, несмотря на развитую инфраструктуру, не может обеспечить эффективный ввоз и вывоз иностранной продукции, для этой цели стоит воспользоваться помощью наших экспедиторов, грузчиков и водителей грузового транспорта.

Такс ложилась деловая практика, что таможенные услуги, экспорт и другие внешнеэкономические операции сопровождаются документальной работой. Подписание множества договоров, составление таможенных деклараций, страховка товара, его проверка на наличие контрабанды, - повсюду требуется помощь опытного юриста. Самостоятельно провести такой объем документальной работы практически невозможно, а время на таможне цениться очень высоко. Чтобы не задерживать груз на границе, не стоить пренебрегать помощью юриста.

Важно, что предоставление таможенных услуг происходит по договоренности с клиентами. Если вам не нужны услуги складов, охраны, транспорта и грузчиков, то стоимость наших услуг становится на порядок ниже. Если же вы готовы заплатить больше, но получить дополнительный пакет услуг или какие-либо отдельные услуги, то наши менеджеры с радостью предоставят вам такую возможность.

Не секрет, что таможенные услуги, импорт и экспорт – трудоемкие и рискованные процедуры. Внимание к мелочам и тщательная подготовка всей документации помогает нам на протяжении многих лет лидировать на рынке таможенных услуг. Наш коллектив прекрасно справляется с любым заданием, ведь в нашей компании работают только квалифицированные работники, с крепкими знаниями и высоким профессионализмом.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 2825400000 - 25.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 2825400000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал