Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Производители электроники Корея, Малайзия, Тайвань, Китай



Практически каждую неделю происходят премьеры очередных новинок рынка электроники. Лидерами по производству электронной техники являются страны юго-восточной Азии: Корея, Малайзия, Тайвань, Китай. Особенно масштабно производство в КНР. Производители электроники из Китая поставляют свою продукцию во все страны мира. Вся техника при этом имеет доступную стоимость, а выбор различных модификаций огромен. Китайские мастера не только копируют изделия известных брендов, но и предлагают свои разработки, часто с уникальными характеристиками и возможностями.

Мнение о непрочности китайской техники пытаются оспорить многие поставщики электроники из Китая. Для этого у них есть все основания, так как за последние два-три года качество производства у китайцев значительно выросло, стоимость же товара существенно не изменилась. Хороший производитель всегда гарантирует надежность производимой им техники.

Найти надежного поставщика в Китае можно с помощью компании «ИмпортР». Оказывая услуги аутсорсинга в сфере ВЭД, наша компания осуществляет поиск поставщиков в различных государствах, в том числе и Китае, проводит таможенное оформление ввозимого товара и его доставку на территорию РФ.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 6203221000 - 19.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 6203221000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД