Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Производители сувениров



Каждый из нас, путешествуя по миру, привозит из поездки памятные сувениры. Они разнообразны и чаще всего отражают специфику того места, где мы побывали. Признанным лидером рынка сувенирной продукции в последние два десятилетия стал Китай. Производители сувениров из Китая ориентируют свою продукцию на все посещаемые места в мире. Разнообразие предлагаемых изделий просто поражает воображение. Есть среди сувениров и эксклюзивные вещи, которые выпускаются ограниченным тиражом, что очень не характерно для китайских производителей.

Поставщики сувениров из Китая не только предлагают товар на рынках разных стран, но и отслеживают тенденции покупательского спроса, корректируя тем самым производителей. В последние годы наметилась тенденция производства сувениров в Китае под заказ, например, для корпоративного обслуживания или к национальным праздникам.

Компания «ИмпортР» помогает российским фирмам в поисках поставщиков сувенирной продукции и иных товаров в КНР. Наши специалисты могут осуществить всю сделку, подготовить документы для таможни и организовать доставку приобретенного товара в Россию. Качество наших услуг высоко оценено множеством наших клиентов из разных регионов страны.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 7211238000 - 24.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 7211238000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал