Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Производители тканей из Турции



Восточные страны с древних времен являлись местом производства тканей и тканых изделий. В мире ценятся турецкие ткани, отличающиеся высоким качеством, разнообразием расцветок и фактуры. Производители тканей из Турции занимают лидирующие позиции на большинстве рынков этой продукции. Ткани турецкого производства не только качественны и разнообразны, но и доступны по стоимости. Существуют и более дорогие материалы, например, прозрачные шелка, уникальные портьерные ткани и др.

Поставщики тканей из Турции отличаются такой специфичной чертой, как нацеленность на объемы. Редко кто из них занимается небольшими партиями тканей. Поэтому мелкий бизнес заинтересован в самостоятельном выходе на турецких производителей.

Помощь в этом может оказать компания «ИмпортР», содействующая в поиске поставщиков за рубежом, а также дальнейшем сопровождении внешнеэкономической деятельности.

Компания предлагает и полный аутсорсинг ВЭД, тем самым российские фирмы могут получать товары практически напрямую от производителей в Турции, не становясь при этом участником внешнеэкономической деятельности.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 4811590009 - 25.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 4811590009 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал