Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Прямые поставки из Китая оптом



Каждый, кто занимается предпринимательством, знаком с товарами из Китая. Страна известна своей недорогой рабочей силой и достойным качеством товара. Россия уже много лет осуществляет прямые поставки из Китая, оптом привозится товар самых различных категорий и в большом ассортименте. Российские потребители довольны импортируемым товаром, качественные вещи по доступной цене пользуются большим спросом.

Поставки из КНР обходятся предпринимателям значительно дешевле, чем осуществление поставок из других стран. Это связано с тем, что Китайские производители приближены к российской границе, поэтому расходы предпринимателя снижаются. Несмотря на низкие цены поставок, предприниматель может столкнуться с большим количеством проблем, связанных с доставкой товара, оформлением документов и поиском надежных поставщиков. Если, Вы оформите документы в сомнительной фирме, то рискуете потерять не только прибыль, но и вложенный капитал. Сам процесс оформления документов может затянуться на несколько недель, все это время Вам придется ежедневно платить за простой товара, а это вдвое увеличит Ваши расходы. Поддонные проблемы можно избежать, если Вы обратитесь в нашу компанию. Мы анализируем Ваши потребности и найдем проверенных изготовителей, которые смогут стать Вашими постоянными поставщиками Высококачественного товара. Мы готовы взять на себя все обязательства по оформлению документов, также гарантируем Вам проверенные схемы перевозок, благодаря которым, Вам доставят товар вовремя. Уточнить точные расценки можно у наших менеджеров.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 6201139000 - 28.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 6201139000 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Наш канал по Импорту и новостям ВЭД