Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Растаможка грузов из Чехии



Растаможка грузов сопровождается многочисленными хлопотами. Нужны знания алгоритма таможенного прохождения товаров, пригодятся и связи на таможне, и знакомства с экспедиторами, логистами. Как правило, растаможка грузов из Чехии, в частности, пива, предусматривает наличие лицензии на ввозимую алкогольную продукцию. Нужны справки из многочисленных разрешительных органов, накладные и сопроводительные.
Зная, насколько трудоемкий процесс представляет собой растаможка грузов из Чехии, руководство компании по импорту чаще всего принимает решение о привлечении партнеров. Таким партнером для вас может стать компания «ИмпортР». Мы умеем юридически грамотно составить документы, написать договора в соответствии с международным торговым правом, учитываем все существенные международно-правовые привязки. Специалисты, работающие в нашей компании, получили отличное образование в лучших университетах страны и обладают крепкими знаниями. Нам доступны такие внешнеэкономические операции, как полная таможенная очистка Чехии или другой страны-производителя.

Наиболее популярные направления по таможенной очистки товаров из Чехии

  • растаможка пива из Чехии
  • растаможка грузов из Чехии
  • растаможка детский товаров из Чехии
  • растаможка оборудования из Чехии

Товарооборот с другими странами позволяет России располагать всевозможными продуктами питания, разнообразными предметами бытовой техники, электроники, автомобилями и другими продуктами высокого спроса. Из Чехии к нам поступают практически все автомобили чешского производства марки «Шкода», разные полюбившиеся россиянам марки пива, других алкогольных напитков. И это только некоторые из тех товаров, растаможка которых проводится ежедневно.
Как известно, растаможка товаров Чехии в России проводится в огромном объеме. Благодаря налаженной системе импорта, суммарный ввоз товаров из Чехии представляет собой десятую часть от всего российского импорта. Это сравнительно большом объем. Такой ввоз товаров можно сравнить с импортом из Китая или США. Поэтому и растаможка товаров Чехии является довольно привычной операцией для нашей компании, мы проводили ее много раз и готовы помочь вам провести растаможку на должном уровне. Документальное сопровождение, услуги таможенного адвоката, перевозка и хранение грузов, охрана и инкассаторские услуги проводятся нашей компанией на нужном вам уровне.
Для нас важно, чтобы таможенное оформление Чехии было сделано быстро и качественно, поэтому мы задействуем всю нашу команду специалистов. У нас в штате работают юристы, логисты, маркетологи, делающие растаможку простой и быстрой процедурой. Если вам нужно провести таможенное оформление Чехии, то мы уверенно заявляем, что сможем вам в этом помочь.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 3909300000 - 27.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 3909300000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подпишись на наш телеграм канал