Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Растаможка грузов из Германии



На сегодняшний день ввоз импортных товаров стал неотъемлемой частью внешнеэкономической торговли России. Товары из Польши, Германии, Финляндии ежедневно ввозятся в большом объеме в нашу страну. Разнообразные товары, сырье, оборудование, электроника, продукты питания, галантерея, бакалея, - перечень всех ввозимых наименований чрезвычайно велик.
Каждый день на границе России проводится растаможка грузов из Германии, других стран мира. Объем ввозимой продукции из каждой отдельно взятой страны составляет какую-то часть совокупного объема импорта в целом. Если взять германский импорт, то его объем составляет около 12 процентов от всего импорта в Россию. По словам экспертов, это огромная часть от всех ввозимых в нашу страну товаров. Пиво, колбасные изделия, молочная продукция, шоколад, одежда, обувь, электроника, бытовая техника германского производства имеют своего потребителя в России.
Для импортеров растаможка грузов из Германии, как правило, не составляет труда. Дело не в простоте растаможки, а в широком использовании предпринимателями, ввозящими товары из Германии, услуг компаний-помощников. Компания «ИмпортР» также предоставляет услуги по комплексному сопровождению грузов из Германии и его полной растаможке.
Для наших специалистов растаможка товаров Германии не составит никакого труда, так как у нашей компании есть налаженная схема действий и хорошо отрегулированная система работы. Каждый из работающих в компании специалистов обладает всеми нужными знаниями и умениями, имеет огромный опыт работы и профессиональное чутье. Никто из наших клиентов не остался недовольным нашей работой.

Наиболее популярные популярные направления:

  • растаможка двигателя из Германии
  • растаможка запчастей из Германии
  • растаможка оборудования из Германии
  • растаможка обуви из Германии
  • растаможка одежды из Германии
  • растаможка спецтехники из Германии
  • растаможка детский  товаров из Германии
  • Таможенная очистка шин, пива, инструментов, бытовой техники из Германии

Судя по объемам ввоза германской продукции, растаможка товаров Германии хорошо знакома таможенникам, работающим на границе России. Тем не менее, случаются разные казусы, усложняющие работу предпринимателям. Чтобы ваша таможенная очистка Германии обошлась без каких-либо проблем, обратитесь в нашу компанию, мы обезопасим ваш товар от всяческих неприятностей.
С нами таможенное оформление Германии превратится в приятный и совершенно несложный процесс, вы получите удовольствие от сотрудничества с нами. Наши таможенные брокеры, адвокаты и другие специалисты по растаможке любых товаров прекрасно осведомлены во всех тонкостях таможенного сопровождения грузов. Даже если вы полагаете, что таможенное оформление Германии займет много времени, денег и нервов, мы сможем переубедить вас в обратном. Экономия средств, времени и нервов предпринимателей при растаможке – одна из задач, в решении которой мы являемся профессионалами.
 

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 6204329000 - 19.04.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 6204329000 страна импорта Китай

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подписывайся на наш телеграм