Импортные поставки в Россию Доставка груза до дверей Поиск поставщиков
Icon

Хотите организовать доставку этого товара в Россию?

Рассчитаем стоимость доставки под ключ, бонусом даем полезную PDF-инструкцию по организации первой поставки.

Получить расчет и бонус

Введите название товара, мы подберем для вас поставщика

Услуги таможенного перевозчика



Современная торговля предполагает широкий ассортимент продукции. Для наполнения магазинных полок нужна не только отечественная продукция, но и импортный товар. Многие предприниматели самостоятельно пересекают границу, занимаются закупкой, перевозкой, растаможкой груза, сами подыскивают и нанимают грузчиков, водителей, транспорт, охрану. Достаточно трудоемкое занятие, которое не всегда можно сделать единолично.

Для оптимизации бизнеса многие предприниматели используют услуги таможенного перевозчика, который занимается всеми этапами импортной операции сам. Перевозчик, как правило, является представителем какой-либо серьезной фирмы, имеющей выходы в государственные службы, держащей штат разных специалистов и имеющей в наличии крепкую материальную базу. Такой фирмой является наша компания «ИмпортР», именно у нас работают таможенные перевозчики.

Если ваш годовой оборот достаточно велик для привлечения помощи со стороны, вы легко можете использовать услуги таможенного перевозчика для получения дополнительной прибыли и надежного управления бизнесом на месте. Вам не придется отлучаться, ездить за границу, искать товар подешевле, разбираться с таможней. Мы много лет занимаемся импортом разной продукции со всего мира, поэтому наработали отличные связи и владеем информацией о рынке. Наши сотрудники готовы подыскать для вас любой товар в любой стране мира, найти возможность доставить продукцию, грамотно оформят ее, минимизируют все ваши налоги по растаможке, свяжутся с юристами, маркетологами, бухгалтерами и другими нужными вам специалистами.

Если вы хотите вести свой бизнес без лишних усилий, то услуги таможенного агента – это именно то, что вам нужно. Если вы нуждаетесь в квалифицированной помощи по документальному сопровождению груза, его растаможке и перевозке, то вам стоит обратиться в нашу компанию. Менее квалифицированный труд, как, например, упаковка или перегрузка товара, также предоставляется нашей фирмой. Вам не нужно искать материалы для удобной перевозки стекла или планшетов, сырья или громоздкой сельскохозяйственной техники, мы располагаем некоторыми собственными автомобилями и сотрудничаем с большими собственниками иной техники, применяемой при импорте.

Часто услуги таможенного агента ограничиваются присутствием брокера при растаможке. Но мы прекрасно понимаем, что для предпринимателя важно быть уверенным в нашей поддержке, знать, что в случае необходимости мы сможем предоставить все запрашиваемые клиентом услуги. То есть, услуги агента входит целый ряд услуг, которые по желанию клиента может расшириться. Для нас не составит проблем заняться вашим импортом комплексно, с учетом всех возможных нюансов.

Для нас таможенные услуги в России представляют особый вид услуг по юридическому сопровождению, договорной работе, материальном обеспечении, исследованиях рынка товаров и услуг, учете и статистике товара. Если вам нужны таможенные услуги в России то мы готовы выполнить все ваши поручения по любой внешнеэкономической операции.

Товары для ввоза в РФ

Калькулятор расчета таможенных платежей для кода ТН ВЭД 6107290000 - 28.03.2024 г.

Расчет с учетом ставки ввозной (импортной) таможенной пошлины для кода тн вэд 6107290000 страна импорта

Преимущества при работе с нами

  1. Низкая цена. Мы действительно сильно снизили цены, за счет большого объема перевозок.
  2. Выполнение всех услуг под "ключ". Вы можете оформить все услуги от и до. Т.е. вы можете фактически купить необходимы вам товар у Российской компании
  3. Защита от КТС. Работая с нами вы можете полностью защититься от рисков связанных с таможней
  4. Логистика. Мы всегда подбираем несколько путей доставке - чтобы выбрать наиболее дешевый маршрут.
  5. Страховка. Мы всегда страхуем все риски и ответственность.
Подписывайся на наш телеграм